05 июня, Россия — Болгария
Ставка: Фора Россия (-1) кф. 1,9

Миранчук и Дзюба находятся в хороший физических кондициях, в домашних стенах нужно идти вперед и много атаковать. В поединке против сборной Польши голевых моментов много не было, но интересных фланговых атак было предостаточно, + поляки по уровню игрк крутые дома (выездная Болгария слабее на две головы).

До официальной встречи с бельгийцами осталась неделя, поэтому футболисты сборной России должны постепенно прибавлять в плане физической формы и концентрации. Этого, вместе с явным превосходством в индивидуальном мастерстве, достаточно для нейтрализации атакующих действий соперника.

Болгары после провала в Лиге наций поменяли главного тренера, но работа Ясена Петрова на посту рулевого пока что не приносит плодов. За четыре игры в 2021 году добыты только две ничьи, одна из которых в товарищеском матче со Словакией. Главным тренером ставится игра от защиты, для россиян в домашнем матче сламывать такие редуты является хорошей перспективой. На Евро Болгария не пробилась, а футболисты России наверняка постараются показать себя тренерскому штабу в боевых условиях.

Хозяева просто сильнее. Где то Польше просто повезло, что они в домашнем поединке удержали ничью, хотя по игре результат закономерный. Естественно, после того, как россияне на домашнем чемпионате мира-2018 дошли до 1/4 финала, от них болельщики ждут не менее выдающегося выступления и на чемпионате Европы. Сегодня они будут гнать вперед свою любимую сборную.

Результат игры: 1:0 (0:0)

По этому событию мы получаем возврат ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 июня,

Следующий матч: 06 июня,