15 июня, Франция — Германия
Ставка: Обе забьют кф. 1,79

Лев проводит свои последние матчи за сборную, ему очень хочется добиться результата на этом Евро, тем более у немцев просто огонь по составу в центру поля и впереди, опять в игре Хуммельс и Мюллер, которые и в товарняках то зажигали.

Сегодняшний поединок пройдет в Мюнхене, это дополнительный фактор для сборной Германии. С другой стороны Лев будет экспериментировать со схемой, это он сам признался до Евро еще, такие эксперименты в поединке против Дании, когда центральные защитники побежали вперед, привели к пропущенному голу.

Интересные разборки в средине коллектива у французов, Жиру и Мбаппе опять вовлечены в конфликт, в команде не все так гладко, как мы видели на поле в товарняках со слабенькими соперниками.

Французы, чемпионы мира. Выставили основной состав в контрольных спаррингах с Уэльсом и Болгарией, Дешам определенно послал сигнал всем своим конкурентам, что «галльские петухи» пребывают в прекрасной физической и психологической форме. Но везде играть основой, не означает хорошо. Сегодня соперник другого уровня и калибра.

Фундаментальной проблемой немецкой сборной, пожалуй, является её защита. Испанцы недвусмысленно — победой с теннисным счётом (6:0) — намекнули Лёву на то, что от Коха с Зюле в центре обороны лучше отказаться. Ошибки есть и обеих команд, а впереди просто мощь.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 июня,

Следующий матч: 16 июня,