15 июня, Венгрия — Португалия
Ставка: П2 + Тотал меньше 3,5 кф. 2,0

Первый свой матч Венгрия сыграет в Будапеште, и опять напомню, что для слабшей команды неудовлетворительный результат в первой игре означает практически вылет с группы, тем более такой группы смерти.

Поддержка зрителей будет у Венгров. Но на этом их бонусы заканчиваются. Да они будут играть от защиты и все свое внимание уделять оборонительным действиям. В остальном Венгры вышли на ЧЕ заняв далекую 4-ю строчку в своей группе. А в стыковых матчах отыгрывались в самой концовке.

Задняя линия португальцев выглядит безупречно: в центре — Диаш (лучший игрок АПЛ-2020/21) и Пепе (находится в отличной физической форме в свои 38), на флангах — Канселу и Геррейру, кто впереди играет говорить и вовсе не нужно.

Насыщение подступов к собственной штрафной площади вряд ли спасёт сборную Венгрии от поражения, но и разгрома ждать не приходится. Для Португалии, и для Сантуша, важна сама игра кроме результата. + нужно поберечь силы и здоровье перед поединками с Гарманией и Францией.

Прагматичные Португальцы разгромили Израиль 4-0, но там израильтяне захотели сыграть в атаку, смеюсь)). На ЧЕ ответственность в разы выше. Хозяева будут упираться, но проиграют через низ.

Результат игры: 0:3 (0:2)

Выигрыш по этому событию составил 200$ (70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 июня,

Следующий матч: 15 июня,