18 июня, Швеция — Словакия
Ставка: Победа Швеция кф. 1,93

Кроме того, что Швеция сильно выступила в защите в матче против Испанцев, и укрепила и без того свое психологическое состояние, так впереди у Шведов шикарнейший момент имел Берг, великолепно действовал молодой Исак, а ведь есть еще и Форсберг.

Словакия, да победила, да сыграли на контратаках, но ударов то пропустили в 1,5 раза больше за Поляков, и мы писали, что Польша с одним Левандовски тяжелая сейчас сборная. Слова лидера Словакии Хамшика: «В Швеции играют рослые ребята, и нам чисто физически будет тяжело с ними справиться.» Еще до матча Хамшик уже дает понять, что жди проблем.

Защищались словаки не без грубых ошибок, и это несмотря на героические усилия Шкриньяра. Атаковали — напористо, но весьма примитивно и однообразно (по этой причине в марте не сумели обыграть сборные Мальты и Кипра). Их кадровый ресурс крайне ограничен, из-за чего тренер Таркович не делал замен вплоть до 79-й минуты. А еще Словаки от поляков не добрали гола, от австрийцев ранее 1,76 гола.

Шведам проще, ведь многие их звёзды — например, Кулушевски — не поле ещё не появлялись. Возможность проведения ротации в условиях столь плотного графика может оказаться решающим фактором, хотя шведская команда и так превосходит словацкую в классе и опыте.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 186$ (65 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 июня,

Следующий матч: 18 июня,