18 июня, Хорватия — Чехия
Ставка: Желтые ТБ 3,5 кф. 2,68

Это будет очень важный поединок для обеих команд. Чехия в случае успеха досрочно выйдет с группы, даже с учетом ничьи, поэтому парни будут выкладываться на максимуме. А Хорваты если для себя не добудут положительного успеха, то это считай провал, при чем игра у них есть, только они не тянут топ сборные, к которым Чехия не относится.

Чехия в преддверии Евро находилась на карантине, их подготовке никто не мешал, поэтому все ребята сосредоточены и будут добиваться результата любыми усилиями. А еще чехи грубо ошибались и обрезались, такие дыры сегодня придется латать фолами и нарушениями, цифровое подтверждение провальной игре получил ключевой опорник Алекс Крал, который допустил 30 потерь мяча. Показатель ТТД Краля составил 46%, тогда как его средний показатель в карьере за сборную составляет 64%.

Судить поединок будет испанец Карлос дель Сере Гранде, его средний показательно последних 40 матчей по всех турнирах выше 4,3 ЖК за матч. Исключительно в отборочных матчах ЧЕ или ЧМ, больше карточек показывает именно тем командам где должна быть борьба.

Шотландия — Австрия 7 ЖК, Словакия — Уэльс 5 ЖК, Ирландия — Швейцария 5 ЖК. Пока у Хорватов игра не идет, но вы посмотрите нарезку моментов с Модричем, в первом матче парень раз 20 за игру пустил мяч между ног соперникам. Еще Хорватия играет в мелкий пас, отсюда грубые нарушения на дриблинге в приоритете будут.

Результат игры: 4 желтые

Выигрыш по этому событию составил 336$ (117 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 июня,

Следующий матч: 18 июня,