19 июня, Португалия — Германия
Ставка: 1Х Португалия кф. 1,69

Сборная Португалии действующий чемпион Европы 2016, турнир начала с победы, где снова в строю и просто магичен Роналду. Кстати говоря свой титул португальцы взяли, благодаря игре на контратаках. Именно по такому сценарию должен пройти и сегодняшний поединок, напомню он состоится в Мюнхене, где Германия будет вынуждена идти вперед.

Есть чем похвастаться и Португалии. Подопечные Сантуша не проигрывают на чемпионатах Европы на протяжении 12 матчей, если брать во внимание основное время. Пять побед и семь ничейных результатов.

С одной стороны Германия опять усилилась Мюллером и Хумельсом, с другой ошибки которые были в товарищеских матчах продолжают случатся со сборной. А еще напоминаю, что Лев обещал экспериментировать на этом Евро со стилистикой игры, к чему это приводит — мы все прекрасно знаем.

Проигрывать нельзя ни тем ни другим, для Португалии последний матч будет с французами — это риск. Концентрациях их сегодня будет на наивысшем уровне. Германии нужно зацепится хотя бы за одно очко, что бы в последнем туре разобраться с аутсайдерами группы. Отмечу и то, что у Германии может не сыграть Маттиас Гинтер, который вынужденно покинул газон в концовке матча с французами.

Результат игры: 2:4 (1:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 июня,

Следующий матч: 19 июня,