19 июня, Венгрия — Франция
Ставка: Фора Франция (-1,5) кф. 1,9

В первом туре Франция сильно отыграла против сборной Германии, которая также не мальчики для битья, сборная Венгрии на порядок ниже классом. И если венгры проиграли свой матч, не смогли удержать Роналду, то у французов таких футболистов несколько, в т.ч. Гризман, Мбаппе.

Тренер сборной Венгрии Марко Росси взял на себя вину, на следующий день объяснив провал в эндшпиле неудачными заменами. Больше 80 минут венгры держал Роналду и его товарищей на коротком поводке, безусловно, заслужив аплодисменты. А теперь тренер Венгрии говорит, что 4 дня отдыха должно хватить перед матчей з французами, как то не уверенно он это сказал.

Французы, напротив, пребывают в прекрасном расположении духа. Они дебютировали уверенной победой над сборной Германии (0:1), которой забили ещё дважды, но оба раза — из положения вне игры. А выигравши сегодняшний поединок, они автоматически, и скорей всего с первого места, выйдут с первого места в группе.

Разумеется, французы классом на голову выше сборной Венгрии. + у Венгрии есть потери среди основных игроков еще до турнира, обо всем этом мы писали раньше.

Результат игры: 1:1 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 июня,

Следующий матч: 19 июня,