17 июля, Брюгге — Генк
Ставка: Х2 Генк кф. 2,08

Генк уже два годе не может вернуть себе титул чемпиона. В минувшем первенстве «шахтеры» добыли второе место, уступив сегодняшнему противнику только по дополнительным показателям. В плей-офф «магистры» добыли пять побед и ни разу не проиграли. Х2 при многих переменных, и статистическом равенстве соперников идет с коэффициентом выше двойки — это неправильно.

Кроме того в 5 последних домашних матчах Брюгге, Генк забивал гол, что и без того увеличивает шансы ставки на гостей. Битва Брюгге и Генка — это всегда зрелище. Статистика в предыдущих очных матчах все это подтверждает. Эта игра тоже должна быть зрелищной, так как на кону стоит кубок. Поэтому ни одна команда эту игру без борьбы не отдаст.

Генк, как и соперник, провел несколько поединков перед стартом сезона. Генк играл намного лучше, но по итогу набрал бы в виртуальной таблице столько же баллов, сколько и Брюгге. Дело в том, что Генк сыграл на несколько матчей меньше. Команда дважды играла вничью, это были поединки против АЗ и Гронингена. Также клуб обыграл Эйпен и Эндрахт. Генк здорово подготовился к началу сезона и находится в прекрасной форме, эта команда выглядит намного лучше, чем Брюгге. А еще Брюгге немного потерял по составу Итан Хорват и Эммануэль Деннис покинули клуб в летнее межсезонье. Новичками покамест Брюгге не пополнился.

Результат игры: 3:2 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 июля,

Следующий матч: 18 июля,