17 июля, Дегерфорс — Мальме
Ставка: Дегерфорс не забьет кф. 2,72

К данной игре красно-белые подходят после выездного разгромного поражения от Хаммарбю со счетом 1:5. Этим фиаско они прервали свою 5-матчевую беспроигрышную серию, добившись за этот период три виктории. Хозяева только вернулись в высший свет шведского футбола, и на многое претендовать сразу не станут, а тут еще пауза на ЧЕ, которая была выбила команду из колеи.

Мальме удачно защищает свой чемпионский титул и после 11 туров занимает первую строчку. Команда хорошо выступила в квалификации Лиги Чемпионов, уверенно по сумме двух игр пройдя Ригу. Более того в выездной игре, сопернику Мальме позволил нанести лишь 1 удар в створ своих ворот.

Возьмем статистику последних матчей после возобновления: Мальме должны забить 4,6 — забили 6, пропустить должны были 2,3, но пропустили 3. В более длительном периоде чемпионы больше забивают нежели наигрывают по xG, а пропускают наоборот меньше, так и должно быть с командой которая находится вверху. Хозяева перебирают в забитых, а пропущенных как всегда у них много. Мальме в первую очередь перед следующей стадией еврокубков должен хорошо наиграть защитную ланку. Хозяева на фоне низкого класса и провала в последнем матче будет тяжело что то показать, даже с психологической точки зрения.

Результат игры: 0:5 (0:2)

Выигрыш по этому событию составил 344$ (120 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 июля,

Следующий матч: 17 июля,