27 июля, ХИК — Мальме
Ставка: 1Х ХИК кф. 1,7

Финнам сейчас деваться некуда, для прохода дальше необходимо хотя бы в овертайм матч перевести, а для этого надо гол забить и ведь скорее всего забьют. Шведы в обороне отрабатывать не любят, в чемпионате 16 голов пропустили, на выезде вообще пропускают регулярно, в 13-ти из 17-ти последних гостевиков Мальме «сухим» с поля не уходил.

В предыдущем раунде ХИК добыл две уверенные победы на Будучностью 3-1 и 0-4, игроки знают что делать на поле. В 2019 году ХИК рубился здесь с более именитым соперником Црвеной Звездой, после поражения на выезде, дома победа 2-1.

Обе команды находятся в хорошем состоянии и в своих чемпионатах занимают лидирующие позиции, одержав в последних турах победы. Несмотря на необходимость восстановить результат, хозяева поля не будут с первых минут бежать в атаку, а гостей вполне устраивает и ничья.

ХИК всегда больше усилий прикладывает дома, выездные поединки не совсем их конек. И сам Мальме далеко на топ клуб, его и к середнякам то сложно отнести, для квал. раунда подойдет. Кстати в двух последних матчах чемпионата Мальме не добирает пропущенных голов, это статистический факт.

Результат игры: 2:2 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 140$ (49 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 июля,

Следующий матч: 27 июля,