27 июля, Жальгирис — Ференцварош
Ставка: Обе НЕ забьют кф. 2,17

Ференцварош играет в самом престижном еврокубке в третий раз подряд. В прошлом году ему удалось дойти до групповой стадии, где его соперниками стали киевское Динамо, Барселона и Ювентус. Опыт колоссальный.

Фради в прошедшем чемпионате Венгрии с большим запасом финишировали в турнирной таблице на первой строчке. В 33 сыгранных поединках команда потерпела только одно поражение.

Сейчас у клуба из Будапешата 11-матчевая победная серия с учетом всех турниров, а беспроигрышная его серия состоит из 18 игр, где было 14 викторий. С этих показателей видно что команда на ходу, а если так то и защита их в полном порядке.

Гости на правах фаворита заберут себе мяч, и будут его по большой части времени гонять в центре поля приближая конец матча. Наверняка гости не откажутся тут забить еще парочку мячей, но и стартовые 0-0 их тоже устроят. Можно предположить то, что, поединок пройдет под девизом «ОДНИ НЕ МОГУТ, ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ».

Слабый соперник Линфилд на предыдущем этапе не даст игре Жальгириса никакого прогресса. Первый матч продемоyстрировал слабую игру впереди у сегодняшних хозяев.

Результат игры: 1:3 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 26 июля,

Следующий матч: 27 июля,