28 октября, Леванте — Атлетико Мадрид
Ставка: Желтые ТБ 4,5 кф. 1,66

Леванте сейчас играет при поддержке нового тренера, кратковременный всплеск в таких матчах от игроков всегда будет. В последнем матче против Севильи Леванте отыграл более агрессивно и забил 3 гола, Мораеш опять опасен в контратаках, именно в такой манере должны играть сегодня хозяева, максимум дерзко, уверенно и грубо. Кстати в этом сезоне на домашнем поле, в каждом из 4х поединков зарабатывал стабильно по 3 ЖК.

Атлетико Мадрид в последнем матче на своем поле влетал 0-2 Сосьедаду, на поле было много эмоций, разговоров с арбитром. В целом я считаю, что Атлетику не защитить в этом сезоне свой чемпионский титул, даже несмотря на никакую форму Барселоны и непонятный Реал. Нервозность присуща во многих поединках Атлетико, а еще и множество травм посыпалось сверху на Симеоне, это осложнит и без того не до конца настроенную игру сейчас у АМ. К действующим травмированным Савичу, Хименесу, Льоренте, в матче с Реал Сосьедадом повреждение получили еще и Кондогбиа с Лемаром.

Все потери в основе придется латать фолами. А рефери достаточно хороший для этого. Последний 40 матчей у Пабло Гонсалеса 5,33 ЖК по Ла Лиге. Жесткость судьи показывает и его высокий показатель по красным 0,25 за матч (это очень много). В двух последних поединках Гонсалес доставал КК. Сегодня он остепенится на этом, но желтые полетят, так как очки нужны обеим клубам.

Результат игры: 8 желтых

Выигрыш по этому событию составил 132$ (46 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 октября,

Следующий матч: 29 октября,