29 октября, ПСЖ — Лилль
Ставка: П1 + Тотал больше 2,5 кф. 1,94

ПСЖ последний поединок провел с Марселем, первый тайм провел лучше в атаке, но а во втором получил КК, пришлось остудить свой пыл. Только под концовку матча они пробовали сыграть активнее и забить. То как в целом провели парижане ту игру, показывает статистика матча, Олимпик нанес 1 удар в створ ворот, и случилось это на 90+1 минуте матча, и это на Велодроме! Цепкая игра была и хорошая.

То, что Лилль лихорадит известно многим, кроме непонятного назначения нового тренера, много сил забирает еще борьба в еврокубках. Последние поединки просто не идут. Лилль, практически не угрожавший чужим воротам ни в Клермоне (1:0 при 0.61 xG), ни в Зальцбурге (2:1 при 0.45 xG). В прошлом туре он принимал Брест (1:1), команду из зоны вылета, и снова был очень пассивен. Нанёс всего 3 удара в створ.

Месси в чемпионате еще не забивал, при отсутствии Мбаппе, это его день. Дома ПСЖ хорош, 5 матчей и 14 забитых голов. У тренерского штаба Лилля также есть существенная потеря – дисквалификацию отбывает Бенжамен Андре, лидер полузащиты.

Результат игры: 2:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 188$ (65 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 октября,

Следующий матч: 30 октября,