08 ноября, Тенерифе — Жирона
Ставка: Обе забьют кф. 2,14

Тенерифе, поточно занимают 6-ю строчку, которая дает право играть в стыках (хотя до этого еще далеко), хозяева имеют игру в запасе + играют они сейчас с большим рвением. В поединках против лидеров, Эйбара и Лас Пальмаса заработали 2,67xG. С тем же Лас Пальмас, трижды проваливался правый фланг, сначала выход 1на1, потом опасный удар практически с кута вратарской, и конечно гол в конце. Что хочу отметить, так это что гости могли и выигрывать эту встречу при 1-1 у них был великолепный момент на завершение.

За Жирону сейчас блещет Стуани, и в последнем поединке положил хет-трик Алькоркону. Все три гола были забиты после навеса с правого фланга. В целом гости заточены на игру флангами. В других матчах схема игры просматривается такая же.

Кстати в другом матче с Эйбар после навеса с правого фланга, опять провал в Теннерифе и опаснейший удар. В сентябре Тенерифе забивал и Мирандес (сосед Жироны по таблице сейчас), в октябре Аморебиета (предпоследняя команда на сегодня Сегунды). БК выставили довольно приличный кф. выше 2,0, пользуемся.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 228$ (79 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 ноября,

Следующий матч: 09 ноября,