09 ноября, Гремио — Флуминенсе
Ставка: Ничья кф. 3,15

Гремио продолжает лихорадить, ни смена тренера ни помагает, ни игроки которые сезонами ранее добивались успеха. Вот и в последнем поединке против Интернасьонал-РС гости первыми пропустили, потом еще мяч в штангу попадал от хозяев. Гремио отвечали, и у них есть моменты в каждом поединке, но половина с них это дальние удары, с которых тяжело решить.

В поединке против Атлетико Минейро в первом пропущенном полностью бездействовала оборона. Отмечу хороший розыгрыш атаки при котором Гремио сравняли счет, и индивидуальные технические действия были, и хороший пас в стеночку. После этого гости опять решили зашиться в обороне, и игра в штрафной (очень нелепая) привели к пенальти, и пропущенному. Нужно отдать должное, что соперники Гремио были сильные, но результата нет.

Гремио борется за спасение, Флуминенсе идет восьмым, каждое очко для него сейчас тоже очень важное в борьбе за выход Копа Либертадорес. В рядах Флуминенсе потери: не сыграют хавбек Гансо и нападающий Тейшейра, отсюда я считаю что Флуминенсе еще больше времени будут уделять качественной защите. Во-первых у них 9 ничьих на балансе уже есть. Во-вторых если мы берём пять последних матчей, то по текущей форме Флуминенсе пятая команда Серии А, поэтому их непроигрыш и в целом ничья смотрится хорошо.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 ноября,

Следующий матч: 11 ноября,