03 октября, Лестер — Ноттингем
Ставка: Победа Лестер кф. 1,76

Хочу сегодня поставить на команду которая более опытная в АПЛ, и лучше подобран состав, а игроки техничнее, и у которой тренер будет посилней. И против команды, которая в межсезонье прикупила 15 новых игроков, и сыграться так быстро трудно (результаты соответственно подтверждают).

Лестер стартовал с плохой игры, но сейчас она улучшается, в поединке с Манчестер Юнайтед были видны улучшения, Де Хеа не раз выручал. Если на начало сезона не хотели играть Тиллеманс, Мэдисон, под предлогом заинтересованности других клубов (трансферное окно еще было открыто), тогда на сегодня они остались в клубе и постепенно набирают свою лучшую игровую форму. С такой парой игроков спереди нужно быть осторожно многим клубам.

С Тоттенхэм первый тайм и вовсе отличный. Уверен и Роджерс сегодня предпримет мэры, которые мотивируют игроков. Ноттингем смотрел еще в начале сезона против Вест Хэм, и там они отскочили на домашнем поле, это же самое говорил и комментатор того матча. Дальше результаты только ухудшились, защита самая слабая сторона этой команды, + выезд.

Результат игры: 4:0 (3:0)

Выигрыш по этому событию составил 152$ (53 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 октября,

Следующий матч: 04 октября,