03 октября, Райо Вальекано — Эльче
Ставка: Победа Райо Вальекано кф. 1,72

Райо Вальекано любит добывать результаты против тех команд которые не в форме. Долгое время, до матча с Валенсией Райо не мог победить дома, и в том матче все сошлось, и соперник, и результат. В следующем матче, с сильным Бильбао первый гол забивает оскар Трехо, который сейчас находится в очень хорошей форме, а при 1-1 Райо попал в перекладину. В том матче Райо слишком сильно открывался, играл в атаку, и получил по заслугам от действительно сильного АБ (хотя опять же второй тайм гости выиграли 0-1).

Отмечу еще одного лидера Райо, Иси Паласон, который показывал хорошую игру против АБ, и пребывает в отличной форме. Райо домашний коллектив, и должен на фоне последнего успеха дома против Валенсии, добывать еще одну победу.

Эльче провалил старт, кроме того, если посмотреть на голевые моменты — их практически нет. Тренер Франциско молодой, и я считаю еще не достаточно опытен. В матче против Барселоны, комментатор напрямую говорил, что тренерское кресло под Франциско уже шатается. Так же в Эльче будут потери: в матче с Барсой Верду был удален, защитник Педру Бигос получил травму и был заменен по ходу матча. И главный тренер Эльче тоже получил красную, теперь за матчем он будет смотреть с трибун.

Результат игры: 2:1 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 144$ (50 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 октября,

Следующий матч: 03 октября,