26 января, Альмерия — Алавес
Ставка: фора (0) Альмерия кф. 1,92

Нужно сказать, что Альмерия очень годно отыграла домашний поединок против Жироны, потом 2 гола забил Реал Мадрид. В домашнем матче, против намного слабого соперника за предыдущих у Альмерии должны быть лучшие шансы, а то что ее выставили по кф. на равных, не совсем верно. Улучшается и основа в Альмерии, уже выходил на поле их лидер Суарес (после травмы), сегодня будет Баптистао (отбыл игрок дисквалификацию), Идрис Баба закончил свои выступы за сборную.

Есть очень интересная статистика в Альмери по недоборам в голах, в целом команда много атакует. Забила Альмерия 21 гол, а должна была забивать больше 28 по статс, недобор 7,17. Копнул еще глубже, открыл строго домашние поединки, и увидел, что недобор забитых на родном стадионе 6,94, это фактически та же цифра. С возвращением группы атаки, Альмерия должна теперь моменты конвертировать в голы, а значить ставка через фору (0) смотрится более уверенно.

Алавес я смотрел с Кадис, против потопающего Кадис с тем тренером, которого уволили уже. И там в действительности Алавес мало что сделал сам, это на своем поле. Пенальти заработали на том, что Алехо просто нагло наступил на ногу сопернику, тот фактически ничего не делал. И в Кадис были потенциально опасные атаки, но на фоне многих проблем Кадис, Алавес дома справился. Сейчас соперник в Алавеса куда более сложный, а матч выездной, где в Алавеса по забитым и пропущенным все намного плохо в сравнении с домашними поединками.

Результат игры: 0:3 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 января,

Следующий матч: 27 января,