27 января, Мальорка — Бетис
Ставка: Х2 Бетис кф. 1,65

17 января Мальорка обыгрывает в кубке Тенерифе в дополнительное время (1-0, мы на этот матч ставили платную ставку ТМ 1,5 за высокий и сладкий кф. — выиграли), 24 января Мальорка в кубке обыгрывает Жирону. Агирре после матча говорит, что ему надо выпить виски. Эмоции зашкаливают. Мальорка провела свои последние поединки 13, 17, 20, 24, теперь 27 игра. Это второй матч, когда команда игру проведет на 3-й день, лишь 2 дня отдыхая. Что бы вы понимали, в футболистов бытует мнение, что график «два дня на третий» — убивает игроков физически.

В матче против Вильярреал, Мальорка отыгралась на 90+1 минуте, играя в большинстве и полностью проиграв по статистике тот поединок. В Жироной получилась сенсация, и откровенно Жирона первый тайм проспала, да и голы от Мальорки залетали диво, постоянно таких ждать не приходится.

Бетис, при сумасшедшей поддержке трибун на своем поле играл на 2-2 с Барселоной до 90-й минуты, перед этим с Гранадой имел подавляющее преимущество. В телеге после первого тайма с Гранадой, был опубликован пост и онлайн ставка — на победу Бетиса, потому что игра от них смотрелась классно. Матч Бетис выиграл.

Да, есть потери в Бетис, поэтому в П2 лезть опасно, но уже пишут о возвращении Клаудио Браво (вратаря), Фекир несколько матчей выходит на поле, и Иско продолжает всех удивлять своей крутой формой и техникой. Этот сезон —  это сезон имени Иско в Бетисе.

Бетис идет 8-м в таблице, играет против 15-й команды (да, Мальорка набрала некий ход, согласен), но и Бетис не мальчик для битья, команда за 21 тур проиграла лишь 4 поединка (при чем 3 из них это были ТОПы: дважды барсе и Атлетик Бильбао). С барсой не идет потому, что стили очень схожие, и более классный коллектив, более сильный, переигрывает другой. Кстати, на Бетис — Барса платная ставка на постоплату у нас была тотал больше 2,5 голов, счет 2-4. Игра есть в бетикос тоже, жду от них результата. Желаю всем удачи в бесплатной.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 130$ (45 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 26 января,

Следующий матч: 27 января,