18 июня, Англия — Шотландия
Ставка: П1 + Тотал больше 1,5 кф. 1,62

Хорошо сборная Англии отыграла первый поединок против Хорват, а еще Стерлинг был красавцем на поле, Кейна то так заметно не было, но состав у англичан еще тот. Шотландия да, провалилась на контратаках и ошибках, но она сыграла более аргессивно в первом матче, сегодня же, против сильного соперника играть будет более осторожно.

На Туманном Альбионе ожидают, что в игре против сборной Шотландии Гарет Саутгейт немного перекроит стартовый состав. В основу могут вернуться Гарри Магуайр и Маркус Рэшфорд, которым необходимо до плей-офф успеть набрать игровой тонус. Возможно, появится в основе и Джек Грилиш — молодые парни будут рвать и метать, но до разгрома их может не хватить.

Поединок принципиален для обеих сторон, но для гостей это чревато потерей концентрации и игровой дисциплины, а значит — провалами в защите.

Одним с фаворитам этого ЧЕ относится на сегодня англичане, и игроки на поле должны доказывать свое превосходство. Кроме того, Шотландия и ошибалась, и опыта на подобных турнирах у них поменьше, и еще сегодня дальше будут перетасовки в составе, уже заявил об этом главный тренер сборной Шотландии.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 июня,

Следующий матч: 19 июня,